Ultima estrazione Lotto

Ultima estrazione Lotto: numeri di martedì 3 novembre 2020

Qui puoi seguire in diretta dalle ore 20 l’ultima estrazione del Lotto, quella di oggi martedì 3 novembre 2020.
Tutti i numeri delle 10 ruote più quella Nazionale estratti in tempo reale. L’estrazione del lotto di oggi è la numero 132.

Ultima estrazione del Lotto: n°132 martedì 3 novembre 2020

Estrazione del Lotto n° 132 di martedì 3 novembre 2020

RUOTA1° estr.2° estr.3° estr.4° estr.5° estr.
Bari892136757
Cagliari446727815
Firenze8229161347
Genova2861202090
Milano2328157137
Napoli6639258151
Palermo5730356418
Roma817220919
Torino2542205417
Venezia1029133517
Nazionale1857395246

Puoi consultare qui i numeri ritardatari.

Arjen Robben

Robben, nuovo infortunio: l’attaccante fermo fino a dicembre

Maradona operato

Maradona, intervento al cervello riuscito: “Tutto è andato bene”