Ultima estrazione Lotto

Ultima estrazione Lotto: numeri di sabato 31 ottobre 2020

Qui puoi seguire in diretta dalle ore 20 l’ultima estrazione del Lotto, quella di oggi sabato 31 ottobre 2020.
Tutti i numeri delle 10 ruote più quella nazionale estratti in tempo reale. L’estrazione del lotto di oggi è la numero 131.

Ultima estrazione del Lotto: n°131 sabato 31 ottobre 2020

Estrazione del Lotto n° 131 di sabato 31 ottobre 2020

RUOTA1° estr.2° estr.3° estr.4° estr.5° estr.
Bari8379698759
Cagliari654752437
Firenze809506330
Genova4939641125
Milano72846469
Napoli2872338740
Palermo483371262
Roma3220834840
Torino633573228
Venezia238372735
Nazionale4425817277

Consulta qui i ritardatari

La rosa del Parma 2020/2021

Covid 19, caos tamponi a Parma: positivi bis e guarigioni immediate

Milan, Ibrahimovic

Milan a tutto Ibrahimovic: “Questa squadra ha una fame incredibile”